Главная » 2018 » Ноябрь » 21
В Красноярском крае продолжается сезонная иммунизация против гриппа вакциной «Совигрипп». По состоянию на 13.11.2018 г. в Красноярском крае привито 908 282 человека, что составляет 33,4 % от населения края. Основная доля прививок осуществляется вакциной против гриппа, приобретенной за счет средств федерального бюджета (привито 869 340 человек), за счет прочих источников финансирования (средства работодателей и личные средства граждан) привито 38942 человека. Достигнут охват прививками против сезонного гриппа среди лиц из групп риска: медицинских работников – 94,5 %, работников образовательных учреждений – 88,8 %, студентов – 87,3 %. В Красноярском крае регистрируется неэпидемический уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ, что является благоприятным периодом для иммунизации против гриппа. Вакцинопрофилактика по-прежнему остается одной из самых действенных мер в борьбе с гриппом. Вакцинация против гриппа проводится населению в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 21м ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Добавил: darya | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Одной из основных задач Росреестра, является реализация мер, направленных на предотвращение случаев мошенничества с недвижимым имуществом. Такими мерами, в частности является информирование собственника о том, что в отношении принадлежащего ему объекта недвижимости были запрошены сведения, а также возможность запроса собственником данных о лицах, получивших сведения о принадлежащем ему объекте недвижимости. Отметим, что информация об объектах недвижимости и зарегистрированных на них правах является общедоступной и предоставляется по запросам любых лиц. Такого рода запросы, как правило, не несут негативных последствий для собственников, однако может случиться так, что интерес к объекту лиц, не имеющих к нему какого-либо отношения, может быть началом подготовки незаконных действий касательно данного объекта. Начиная с 2017 года, информация о том, что сведения об объекте были запрошены п ... Читать дальше »
Просмотров: 759 | Добавил: darya | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

С 1 января 2019 года вступает в силу Федеральный закон № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд». Мы расскажем об изменениях и новшествах, которые ждут садоводов и дачников после нового года. Одним из нововведений является отсутствие в законодательстве такого понятия, как «Дачный участок», это обусловлено тем, что с определенного времени дачные и садовые участки фактически перестали иметь какие-либо отличия друг от друга, таким образом, все участки автоматически будут признаны садовыми. Кроме того, из всех многочисленных форм организаций дачников, садоводов и огородников останется только две, это садоводческое и огородническое товарищество. Никаких партнерств, кооперативов и прочих форм товариществ больше не будет. Важно отмети ... Читать дальше »
Просмотров: 745 | Добавил: darya | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем работников налоговых органов Российской Федерации! Вы, работники налоговой службы, являетесь одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджета. Ваша профессия - это дело огромной важности. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие района и повышение уровня и качества жизни горожан. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение вр ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: darya | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта