Главная » 2018 » Ноябрь » 12

«Единая Россия» в Красноярске провела дискуссионную площадку, на которой  партийцы попытались ответить на вопросы дальнейшего развития партии. Такие дискуссии сейчас проходят по всей стране, причем снизу доверху: начиная от каждого партийца, сторонника и молодогвардейца и заканчивая съездом партии, где лучшие предложения и практики будут приняты и закреплены. Так, в крае в дискуссионном заочном опросе приняли участие более 1000 человек. Лучшие предложения были вынесены на общекраевую дискуссию. Ее итоги подвел секретарь Красноярского регионального отделения «Единой России» Алексей Додатко.

«На четырех площадках мы обсудили, как сделать партию более современной и эффективной. Мы рассмотрели вопросы, начиная от выборных технологий и заканчивая выполнением нашей предвыборной программы и наших ... Читать дальше »

Просмотров: 752 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

С 1 марта 2018 года по 28 февраля 2019 года в соответствии с Федеральным законом от 8 июня 2015г. № 140-ФЗ «О добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов) в банках и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России. Добровольное декларирование направлено на освобождение от ответственности за ранее совершенные нарушения налогового, таможенного и валютного законодательства, а также позволяет передать активы от номинального владельца бенефициарному (реальному) владельцу без уплаты налога. Форма специальной декларации и порядок ее заполнения и представления размещены на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Специальная декларация» (https://www.nalog.ru/rn77/taxation/specdecl/). ФНС России обеспечивает конфиденциальный режим хранения поданных специальных деклараций, не имеет права передавать, содержащиеся в них ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: darya | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Про переход Росреестра на новую систему с 1января 2017 года не говорил лишь ленивый. Все обсуждали, что документы на недвижимость будут сканировать и переносить в компьютер, что электронные сведения теперь важнее, чем то, что у нас на руках. Да и на руки после регистрации новым собственникам выдают сомнительный документ – не цветное свидетельство, а бумажную выписку без герба и печатей. У многих людей возникли опасения лишиться своего кровного имущества из-за мошенников, которые могут подделать документы, хакеров, которые взломают базу, либо просто случится технический сбой, и все сведения безвозвратно исчезнут. Уверенно заявляем, что с началом работы ЕГРН надежность хранения данных о миллионах квартир, дач, земельных участков, напротив, возросла в разы. Все записи ЕГРН хранятся в электронной базе данных, высокая степень безопасности которой позволяет надежно защитить сведения, содержащиеся в реестре. На сегодняшний день единственным доказательством существования права на недвижим ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: darya | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

13 ноября на юге Таймырского МР днем ожидаются порывы южного ветра 18-23м/с, метель, в центральных и южных районах Красноярского края температура воздуха ночью местами -25,-30°, в горах южных районов до -34°, в центральных районах местами порывы западного ветра 15-18м/с, метели, на автодорогах центральных и южных районов гололедица.
Категория: Новости района | Просмотров: 706 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

К 1 января 2019 года в России завершится переход на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами. "Мусорная" реформа затронет всех граждан страны, но еще не все понимают ее суть. Что изменится для населения, предприятий и бизнеса; как будет проходить перестройка существующей схемы утилизации отходов… Предлагаем разобраться в деталях и внести предельную ясность в понимание этого вопроса.

Одно из основных новых понятий для населения -
региональный оператор по обращению с твёрдыми

коммунальными отходами. Кто это?

Региональный оператор – это ключевое звено новой системы обращения с твердыми
коммунальными отходами (далее - ТКО), организация, которая несет ответственность за весь
цикл жизни ТКО, включая организацию их сбора, транспортирования, обработки, утилизации,
обезвреживания и захоронения в специально отведенных для этого местах. Такие системы
должны начать работать в каждом регионе России до н ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 835 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

В 2014 году в Налоговый кодекс РФ внесены изменения, в соответствии с которыми с 2015 года регионам предоставлено право самостоятельно определять дату перехода на новый порядок налогообложения. При этом в соответствии с федеральным законодательством он станет обязательным для всех субъектов РФ с 1 января 2020 года. На сегодняшний день в 73 регионах налог на имущество физических лиц уже рассчитывается от кадастровой стоимости. Принятие указанного закона позволит ограничить рост налоговой нагрузки, обусловленный ежегодным применением индексов-дефляторов к инвентаризационной стоимости имущества граждан, уплачивающих налог на имущество физических лиц. За четыре года инвентаризационная стоимость увеличилась на 50% и продолжит расти в 2019 году. Кадастровая же стоимость более стабильна, она не индексируется и в большей степени отражает рыночную стоимость объекта. Переход на исчисление налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости будет способствовать более справедливому распред ... Читать дальше »
Просмотров: 720 | Добавил: darya | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Филиал № 5 Государственного учреждения – Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации доводит до сведения жителей города и района, что каждую последнюю среду месяца в общественной приемной Партии «Единая Россия» совместно с депутатами Горсовета будут вести прием граждан по вопросам социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, обеспечения инвалидов санаторно-курортным лечением, техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, в том числе по выплате компенсации за самостоятельно приобретенные изделия специалисты филиала. Часы приема с 16-00 до 18-00, адрес: г. Иланский, ул. Ленина, д. 57.
Просмотров: 679 | Добавил: darya | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днем работников Сбербанка России! Искренне желаю Вам крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надежных партнеров, успехов в осуществлении намеченных планов!
Просмотров: 700 | Добавил: darya | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта