Главная » 2018 » Ноябрь » 23
Делегация Красноярского края во главе с министром цифрового развития региона Николаем Распопиным приняла участие в защите проектов в рамках недельного интенсивного курса для госслужащих, ответственных за цифровое развитие и преобразование в рамках национальной программы "Цифровая экономика РФ". Мероприятие прошло в Российской академии народного хозяйства и государственной службы. Участники второго потока программы повышения квалификации "Руководитель цифровой трансформации" обсудили задачи и цели цифрового перехода, вопросы реализации цифрового госуправления, принципы изменений и планы по их воплощению. Участие в обсуждении принял министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Константин Носков. В Красноярском крае создана комиссия по развитию цифровой экономики. Деятельность комиссии направлена на подготовку рекомендаций по совершенствованию законодательства края в области развития цифровой экономики, а также подготовку предложений по формированию и реализации государс ... Читать дальше »
Просмотров: 704 | Добавил: darya | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

На краевом портале госуслуг появилась возможность оплачивать госпошлины за услуги через онлайн-банкинг при помощи квитанции с QR-кодом. В настоящее время на краевом портале госуслуг в электронный вид переведены четыре региональные услуги, при заказе которых гражданин должен оплатить госпошлину. В частности, это установка рекламных конструкций; прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста – машиниста; регистрация самоходных транспортных средств; выдача свидетельств на право обучения трактористов и машинистов самоходных машин. Данная возможность доступна для пользователей краевого портала госуслуг с подтвержденной учетной записью. Квитанция после оформления заказа на предоставление услуги приходит в личный кабинет пользователя портала госуслуг. Чтобы оплатить госпошлину при помощи QR-кода, достаточно воспользоваться сотовым телефоном. Сделать это можно, наведя мобильное устройство на штрих-код в квитанции на экране компьютера или планшета, ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: darya | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

Многофункциональные центры (МФЦ) наделены полномочиями предоставления основных государственных услуг Росреестра. В офисе МФЦ можно подать (получить) документы на осуществление государственного кадастрового учета недвижимого имущества; на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). МФЦ - это удобный и комфортный центр, где комплексно предоставляются различные государственные и муниципальные услуги. Для удобства граждан Управление Росреестра ведет постоянную работу по организации взаимодействия с МФЦ с целью предоставления государственных услуг по принципу «одного окна». Узнать адрес и время работы ближайшего офиса можно на официальном сайте МФЦ в Красноярском крае: http://24mfc.ru или по номеру «горячей линии» 8-800-200-3912. Офисы приема осуществляю свою работу 6 дней в неделю (в определенные дни до 20.00), что существенно упрощает процедуру получения государственных ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: darya | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта